[..::Bleach story::..]

Объявление

Гл. Администратор: Neliel Ulquiorra Shiffer Полезные ссылки
•Правила•
•Шаблон анкеты•
•Роли•
•Сюжет•
•Смена ника/статуса•
•Набор в администрацию•
PR
Администраторы: Эмили
Дизайнер на правах администратора: Yoruichi
Модераторы: Orihime Rukia *+1*
Мастера Игры: Byakuya Ichimaru Gin *+1*
Объявление:
Форум совсем новый! Кучу свободных ролей! Игра объявляется открытой и можно начать играть...Дорогие гости, примите во внимание, что половина форума скрыта от вас! Так что нечего мозолить глазками главную страницу, это вредно для зрения! Регестрируемся и заполняем анкетку!
Ролевая игра открыта! Потихоньку объединяемся в пары или трио и начинаем играть... А так - же сейчас, пока есть народ на форуме надо рекламить!
Реклама
Ник: PR Пароль: 4444
Баннер
[..::Bleach story::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Bleach story::..] » Анкетирование » анкета Ичиго


анкета Ичиго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Куросаки Ичиго [Kurosaki Ichigo]
2. Возраст
15 лет
3. Кто вы?
Студент, исполняющий обязанности шинигами
4. Характер
Парниша вечно угрюмый, хотя ему это простительно ведь, так жизнь перекрутила.Любит подраться и очень часто дерется со старшеклассниками, которые пристают к нему по поводу прически.Замкнут в себе, общается с друзьями, но редко.Любит всю свою семью ведь ради неё он стал Шинигами.Недаст в обиду не только друзей, но о безобидных душах не забудет.
5. Внешность
http://i012.radikal.ru/0802/10/00ee7dc5ed90.jpg
5. Биография
Куросаки родился в городе Каракуре.На данный момент ему 15 лет и он учится в средней школе, в 9-ом классе.С детства он мог видеть духов, это для него была проблемой, т к он не мог разлечить настоящего человека от духа. Его мать убил пустой(но с детсва он думал, что её убил он),с того времени он рос без неё, он её очень любил и переживал больше всех.Отец полный кре....ладно, но и его Ичиго любит.Так же любит своих сестер Карин и Юзу.У Ичиго не очень складовалось в школе, т к старшекласники придирались к его волосам и приходилось драться с ними, но Ичиго любил колотить носы этим дылдам.Но друзья у него были, но особо близких он выдилял Орихиме Иноэ, Арисаву Татски и Садо Ясутору.С одного дня спокойная жизнь Ичиго закончилась, когда он увидел девушку по имени Кучики Рукия.Она была Шинигами, но вдруг на Курасакину семью напал пустой и Рукия не смогла защитить их, и тогда она решила передать свою силу Ичиго, но наш герой был в этом деле "дундуком" и взял всю силу девушки.Вот тогда началась другая жизнь парня с этого момента он называл себя.-:"Временно исполняющий обязанности Шинигами!".В дальнешнем он смог познакомиться с Исидой-последним из Квинси.Смог освободить Рукию от казни, дрался с лейтинантом Абараи Ренджи и двумя капитанами с Зараки Кенпачи и с Кучики Бьякою.Выучил за месяц Банкай и узнал имя своего занкпато-Зангецу, ах да и новым приёмом овладел Гетсуга Теншоу.Но на этом сюрпиризы не закончились Куросаки убил главного Зависимого и помог освободить от них Сейретей.В дальнейшем ему вайзарды помогают избавиться от пустого внутри себя и он обретает силу этого пустого.Также встречатеся с арранкарами и начинает спасать мир.
6. Способности
Имеет прием выученный вместе с занкпато-Гетсуга Теншоу,Ичиго вывобождает реацу в форме дуги, тем самым сокрушает врага. Шикай у него всгда высвобожденный.Имя меча-Зангецу.Банкай у него хороший, но не освоенный.При использовании Бан-Кая его одежда стоновится по форме его тела, занкпато становится меньше(выглядит как у капитанов первоначальные виды занкапато)сам клинок черный.Способности этого банкая: увеличивается сила, выносливость и скорость.Также в дальнейшем контролирует пустого внутри себя и достигает большой силы с помощью маски.
7. Связь с Вами
ICQ-376486244
8. Пробный пост
Ичиго бежал, изо всех сил, к храму раскаяния, для спасения Кучией Рукии, той, которая дала ему свою силу. Она была тоей девушкой, у которой Ичиго был в долгу, за спасение жизни. Он бежал без раздумий, не останавливаясь, и думая только о ней. Рукия... я скоро спасу тебя... ещё немного... жди... Вдруг, Ичиго сломили кости, он остановился и с высоким удивлением. -Что... эта... за духовная сила...? -Спросил Куросаки, ели двигаясь. Перед самим Ичиго, появился Зараки Кенпачи. Ичиго с удивлением, смотрел на капитана, и выдал сразу же - -Кто... ТЫ ТАКОЙ ЧЕРТ ВОЗЬМИ?! Зараки, слегка улыбаясь, ответил поспешно - Хе..хе... Иккаку... тебе не рассказывал? Ичиго, вспомнил тот момент, когда рассказал, что ихний капитан любит тех, кто самый сильный. -Зараки Кенпачи... капитан 11-ого отряда... Ответил ему Ичиго. -Совершенно верно. Я, величайший из войнов Сейретейя, Зараки Кенпачи. Сильнейший из капитанов Готей 13. И так... Я хочу чтобы мы поиграли... Не разачируй меня, я хочу получить удовольствие. И... так как ты, по видимости слабее меня, я предоставляю тебе первый удар. Ударяй куда хочешь, в ухо, в голову, в живот, в солнечное сплетение... Или даже убей меня с одного удара, разрезав пополам. Ичиго был в ступоре от таких предложений. --ДА КТО ТЫ ТАКОЙ?! Ты думаешь... раз я таков, то я позволю тебе подстовляться под мои удары?! Зараки слегка ухмыльнулся, подождав немного, ответил ему : -Нет, не бойся. Бей, куда ты денишься. Я просто сегодня очень добрый, так что давай, бей, не стестняйся. БЫСТРЕЕ! Ичиго рассердился, и с криком во всю улицу, побежал на Зараки. Он принял отличную позу, и ударил довольно сильно. Но после удара, у Кенпачи небыло не единной царапины. А рука Ичиго, в которой он держал свой духовный меч, была окровавленна. -Нани.... невозможно... Тихо прошептал Ичиго. Как так... я ударил с огромной силой... а на нем... ни царапины... - Думал про себя Ичиго. -Хе... Хочешь я тебе скажу, почему ты у меня нету повреждений? А я расскажу. Удар, который нес духовную силу, был намного меньше, чем я сконцетрировал духовной силы. Этого недостаточно. Поэтому... ты ударил практически никак, т.е вообще неударил... И для меня, это ничего незначит. А Иккаку говорил с тобой я мог хорошо поиграть... Ичиго в испуге, убежал. Он бежал, не оборачиваясь, сворачивая угол за угол. Но пробежа всеголишь минут 5, он наткнулся на Кенпачи. -Так и будешь бегать от меня? Жалкий трус. Ичиго сново устремился в даль, он присел у стенки и начал думать. Как... это невозможно.. Я просто немогу по нему попасть, и ранения нанести я ему немогу. НЕТ! Я обязан спасти Рукию, я смогу его победить, я знаю, я приложу все усилия для этого! Я сосреготочу больше духовной силы и нанесу удар! С позитивными мыслями, Ичиго вышел к Кенпачи. -А вот и ты... Я тебя заждался! Улыбнувшись, принял к себе словами Ичиго. Рыжеволосый устремился с мечом на капитана 11-ого отряда, ударив, Кенпачи словил отаку и нанес контр-атаку, Ичиго парировал, и нашев серьезный момент, ударил, сделав глубокую рану на теле Кенпачи. -Неплохо, Ичиго. Улыбнулся Кенпачи, и, замахнувшись катаной ударил Ичиго сзади. Ичиго с мгновенной скорости остановил атаку. -Неплохая реакция... Просто отлично! Давно у меня небыло таких боев. Ичиго развернулся резко на 90o градусов, и снова ударил Кенпачи, нанеся ему ещё одно повреждение. И так, повреждение за повреждением, все тело практически было окрававленно. Я непонимаю... Я бью, бью и бью... а ему не больно. Подумал Ичиго, и выкрикнул своему сопернику : -ТЫ СОВСЕМ СУМАШЕДШИЙ? ТЫ БОЛИ ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ? Кенпачи в ответ ухмыльнулся и начал проводить атаку. Ичиго поставил меч как защиту.. но... катана Кенпачи разламала духовный меч Ичиго, и Кенпачи своим мечом проткнул Ичиго насквозь. Невозможно... ах.... Весь в крови, валялся Ичиго, который не мог даже пошевелиться. -Вот так вот, Ичиго Куросаки. Ты был слишком слаб, хотя радость ты мне все таки принес. Кенпачи повернулся к Ичиго спиной, и начал шагать в обратную сторону от Куросаки. Нет.. Нет... Я не могу проиграть! Если я умру, то все, вся моя команда умрут... Я пришел спасти её, и спасу! Я немогу умереть! Перед Ичиго появился Зангетсу, его духовный меч, и спросил его, хочет ли он сражаться, и продолжить жизнь. Ичиго ответил положительно, и тогда Зангетсу вместе с Ичиго отправились в духовный мир самого Ичиго. -И так, Ичиго... Запомни, ты дерешься сам... И не пологаешься на меня... Ты не достоин меня. Но если ты в этом бою докажешь, что достоин меня, и мы будем сражаться вместе, то тогда ты его победишь и докажешь мне, что я должен быть в твоих руках! Ну так давайже, используй меня так, как предназначенно, положись на меня! После этих слов, Ичиго появился опять на поле битвы, он встал. -Хм? Повернулся лицом к Ичиго Кенпачи, с неким удивлением. -Я сказал что выиграю.... Значит Я ВЫИГРАЮ!!!! Прокричал Ичиго, от него начала отходить огромная духовная сила. Он ударил Кенпачи на расстроянии, тот отлетел на 5 метров в стенку. -Неплохо... неплохо, ребенок, но теперь я тебе покажу свою настоящию силу!!! Кенпачи снял повязку с правого глаза, огромная сила обвела тело остроговолосого, который сильно ухмылялся. -Нани...? Подумал про себя Ичиго. -Это повязка, сжирала мою духовную силу. Т.к, моя сила... очень большая. Кенпачи взмахнул катаной вдоль небоскреба, он просто разделился на две части от такого удара. Духовная сила покрыла одноврменно и Кенпачи и Ичиго, духовная сила была настолько сильна, что здания рушились, перед такой силой трудно было устоять. И так, Ичиго, и Кенпачи побежали друг на друга. Они столкнулись мечами. -ЗАНГЕТСУ!!!!!!!!! Прокричал Ичиго, держа удар. После удара, огромная сила, создала духовную сферу, которая уничтажала здания, поверхности земли и все, что было рядом. Эта сила была просто огромной. Её почувствали, даже за 5 километров от них. И так, духовная сила исчезла. Ичиго начал падать весь в крови. -Простите, друзья.... После этих слов он упал. Кенпачи ещё стоя на ногах, прошептал : -Простите, простите... Хех.... Мудила! Ты выиграл! Меч Кенпачи был сломан на две части, а сам он, упал рядом с Ичиго, так же без сознания. Так закончилась крупная битва, в которой, сам того не подозревая, Ичиго вышел победителем, перед таким крупным оппонентом, как капитан 11-ого отряда, островолосой Зараки Кенпачи.

0

2

Признаюсь я не думал о тех кто это будет читать! :disappointed:

0


Вы здесь » [..::Bleach story::..] » Анкетирование » анкета Ичиго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно